Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 290

Младшая группа №1 "Утята"

Младшая группа №1 "Утята"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:28

Воспитатели группы

Ивашкевич Елена Владленовна
Ивашкевич Елена Владленовна
воспитатель
Семенова Виктория Анатольевна
Семенова Виктория Анатольевна
воспитатель
Фатеева Ольга Вячеславовна
младший воспитатель

Специалисты группы

Вторая группа раннего возраста №2 "Капелька"

Вторая группа раннего возраста №2 "Капелька"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Бурцева Юлия Сергеевна
воспитатель
Челбухова Алла Юрьевна
Челбухова Алла Юрьевна
воспитатель
Михайлова Елена Александровна
младший воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №3 "Солнышко"

Средняя группа №3 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Болдовская Людмила Валериевна
воспитатель
Карабанова Надежда Александровна
Карабанова Надежда Александровна
воспитатель
Галкина Марина Николаевна
младший воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №4 "Брусничка"

Средняя группа №4 "Брусничка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Гончарова Ксения Анатольевна
Гончарова Ксения Анатольевна
воспитатель
Сотникова Татяна Вячеславовна
Сотникова Татяна Вячеславовна
воспитатель
Громова Валентина Михайловна
младший воспитатель

Специалисты группы

Вторая группа раннего возраста №5 "Звездочка"

Вторая группа раннего возраста №5 "Звездочка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Ломова Людмила Леонидовна
Ломова Людмила Леонидовна
воспитатель
Логунова Ирина Викторовна
воспитатель
Никель Эмилия-Николь Николаевна
младший воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа №6 "Фантазеры"

Средняя группа №6 "Фантазеры"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Боровик Рьяна Александровна
Боровик Рьяна Александровна
воспитатель
Клокова Светлана Петровна
Клокова Светлана Петровна
воспитатель
Чулайкина Мария Петровна
младший воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №7 "Одуванчик"

Старшая группа №7 "Одуванчик"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Дудник Надежда Николаевна
воспитатель
Логунова Ирина Викторовна
воспитатель
Рубаненкова Лариса Владимировна
младший воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №8 "Незабудка"

Старшая группа №8 "Незабудка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Топоркова Елизавета Владимировна
Топоркова Елизавета Владимировна
воспитатель
Филимонова Ирина Игоревна
воспитатель
Очкасова Анна Викторовна
младший воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа №9 "Ласточка"

Старшая группа №9 "Ласточка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:32

Воспитатели группы

Ковач Татьяна Александровна
Ковач Татьяна Александровна
воспитатель
Коченкова Татьяна Викторовна
Коченкова Татьяна Викторовна
воспитатель
Кроитору Мария Георгиевна
Кроитору Мария Георгиевна
младший воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная группа №10 "Почемучки"

Подготовительная группа №10 "Почемучки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:28

Воспитатели группы

Куткина Елена Александровна
Куткина Елена Александровна
воспитатель
Потапова Ирина Валерьевна
Потапова Ирина Валерьевна
воспитатель
Казова Екатерина Викторовна
младший воспитатель

Специалисты группы