Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 21 ноября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

21.11.2017 #4 Открытый урок по физкультуре

Добрый день! Хочется поблагодарить педагога по физкультуре Ольгу Васильевну за веселые и интересные занятия для наших ребят. 17 ноября в нашей группе для родителей был проведен открытый урок по физкультуре. Родителям и ребятам было интересно и весело. Хочется особо отметить, что занятие, построено грамотно, начиная с общей разминки, затем гимнастика для пальчиков рук и заканчивая эстафетой, где ребята соревновались командами. Ну и в самом конце занятия немного спортивной игры тоже немаловажно для ребят. Нам, родителям, очень важно и интересно посещать такого рода занятия и узнавать, как про ... читать далее
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

20.11.2017 #3 Открытый урок по физкультуре

17 ноября у нас в садике прошёл открытый урок по физкультуре. Ольга Васильевна провела урок с ребятами для родителей. Мне очень понравилось. Видно было, что детям весело и интересно на занятиях. Упражнения все разные: начиная с гимнастики для пальчиков рук и заканчивая эстафетой, на которой детишки старались показать хорошие результаты. Все были молодцы :) Спасибо большое!
Сообщение от: olga | Оставить комментарий |

17.10.2017 #2 Открытый урок для родителей

Добрый день! Хочется поблагодарить педагогов и организаторов открытого занятия в группе Одуванчики ,который прошёл 26.10.2017. Нам, родителям, очень интересно узнать, как проходят занятия , как вовлечены дети, затронута интересная тема сбора урожая, дети в восторге, что сами посадили зерна пшеницы. Хотелось бы почаще участвовать в таких мероприятиях . Ещё раз спасибо! Родители старшей группы Одуванчики
Сообщение от: ЛатэМатэ | Оставить комментарий |

12.07.2016 #1 Оповещение о мероприятиях и событиях

В этом году часто узнавала о проводимых мероприятиях(концертах), выставках(тематике,условиях,сроках проведения) и событиях садика после их окончания. Хотелось бы видеть анонс на месяц или неделю и получать рассылку-напоминание.
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв